• 25 июня 2019, вторник
  • Онлайн

Специальный проект для практикующих коучей "A cup of tea with MCC" с Дэмиан Голдварг MCC ICF

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
1761 день назад
с 20:00 25 июня 2019 до 20:00 25 июня 2022

Executive коучи c опытом работы 20+ лет, сертифицированные мастер-коучи МСС ICF, супервизоры для коучей, асессоры ICF, поделятся своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

ЧТО БУДЕТ?

В Международном центре коучинга SLAcademy стартует специальный проект "Чашка чая с Мастер Сертифицированным Коучем". 

Каждый месяц мы приглашаем наших иностранных коллег — МСС, executive коучей c опытом работы 20+ лет, международных асессоров ICF и супервизоров для коучей. 

Каждого гостя мы попросим рассказать о важных ингредиентах своего мастерства через призму 11 компетенций ICF и в неформальной беседе поделиться своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

Коллеги обещают делиться кейсами, и рассказать о необходимых и достаточных условиях для построения их успешной практики коучинга.

КТО СПИКЕР 25 ИЮНЯ?


 

Д-р Дамиан Голдварг — сертифицированный мастер-коуч МСС ICF, ментор и супервизор коучей, экс-президент International Coach Federation (2013-2014).

Д-р Голдварг автор книг по личностному развитию и коучингу, executive коуч с двадцатилетним опытом работы с лидерами и командами компаний из списка Fortune 100, правительствами и общественными организациями в более чем сорока странах Америки, Европы, Африки и Азии.

 

КТО СПИКЕР 9 ИЮЛЯ?

 

Мэрил Мориц – сертифицированный мастер-коуч MCC ICF, работающий с руководителями и командами на пяти континентах с 1994 года. Мэрил знаком их опыт – она сама была руководителем высшего звена и управляла командами в двух международных компаниях.

Главный вопрос, которым она задается как коуч – как мы можем создать долгосрочную ценность для наших клиентов и их заказчиков?

Увлеченная идеей развития коучей, Мэрил является внешним экзаменатором программы обучения Executive коучей Колумбийского университета и старшим преподавателем института PEMI в Шанхае. В прошлом она преподавала в университете Майами и университете Нью-Йорка. Она является асессором ICF с момента внедрения сертификации.  С 2010 по 2014 она работала директором, вице-президентом и вице-председателем Совета Директоров ICF Global.

КТО ВЕДЕТ ВСТРЕЧИ?

 

Эстер Ланда MСС ICF - сертифицированный мастер-коуч MCC ICF, еxecutive коуч, ментор и супервизор для коучей, special events ambassador ICF Los Angeles, управляющий партнер Международного центра коучинга SLAcademy и соавтор программ обучения коучей. Эстер имеет более 10 лет опыта в различных областях коучинга.

Вопросы спикерам можно задать при регистрации и во время онлайн встречи.

За самые интересные вопросы спикеру вас ждут специальные призы от SLAcademy!

ВАЖНО

Средства от этого спецпроекта идут на реализацию благотворительного проекта Style of Life Academy «Мир будущего». 

Записи встреч будут высланы всем участникам.

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 925 594-92-48 Аюне.

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше