• 27 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар "Ключи жизненного успеха" со Светланой Ланда.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
2310 дней назад
27 декабря 2017 c 20:00 до 21:00

Планирование года своей жизни – это важный процесс. Кто-то привык планировать каждый шаг, кто-то живет «по накатанной» или по принципу «как пойдёт». У всех разные подходы к планированию. Однако все сходятся в одном – важно иметь вдохновляющее Видение!

Светлана поделится эффективными инструментами по подведению итогов года, постановке целей, даст задания и рекомендации, которые помогут Вам осознать, что Вы по-настоящему цените, к чему стремитесь…
И расскажет о своей замечательной Тетради планирования, с которой Вам будет проще сфокусироваться на главном и разработать личный план развития, держать фокус на том, что для Вас важно, чтобы сохранить жизненный баланс, так необходимый каждому человеку.

На вебинаре вы узнаете, как создавать вдохновляющее видение года и проложить кратчайший путь к его реализации.

 

ОТ АВТОРА

Светлана Ланда:

Ко мне часто обращаются успешные и состоявшиеся руководители с запросами: «Хочу вернуть вдохновение в свою жизнь и обрести новые смыслы», «Хочу достигать результатов легче и жить в гармонии с собой», «Хочу успевать все и быть счастливым».

На вебинаре я дам простые и проверенные на практике инструменты планирования целей, которые я собрала в виде авторской рабочей тетради. Десять лет назад для своих клиентов и студентов МВА сделала такой подарок на Новый год и была рада получить обратную связь от них, как это полезно, и как этот инструмент работает.

С той поры каждый год дорабатывала и дополняла Тетрадь планирования и дарила своим клиентам и близким, а те рекомендовали ее знакомым и партнерам.

Как работает такая инвестиция? – Качественно проведенные 2 -3 часа с Тетрадью планирования помогут наметить путь перехода на новый этап, получить бесценный опыт и сделать новый год своей жизни еще более плодотворным и счастливым! Чтобы в следующую новогоднюю ночь люди могли сказать: «Я прожил этот год, действуя в согласии со своими ценностями, вкладывая то лучшее, что во мне есть, в то, что я делаю, оставаясь в гармонии со своим естеством. Мне удалось превзойти самого себя и дать другим людям что-то, что сделало их жизнь лучше! Этот год был еще интереснее, ярче и счастливее для моих близких! Я так счастлив! Благодарю!»

ДЛЯ КОГО

Для тех, кто молод и амбициозен, чтобы понять, как определить правильность выбранной цели и как дойти до нее без потерь в других сферах жизни.

Для тех, кто добился многого — это возможность научиться находить в себе ресурсы идти дальше и достигать большего с легкостью и удовольствием.

И для всех, чтобы понять, что же такое Ваше счастье и какое счастье — Ваше.

 

ПОЧЕМУ

Вы сможете понять, почему ваша жизнь не складывается так, как вам этого хочется; и сможете начать менять неэффективные привычки мышления с помощью рекомендаций и заданий от Светланы Ланда, одного из самых известных и авторитетных коучей России, составить вдохновляющее видение года и начать делать шаги в направлении желаемых целей.
На вебинаре «Ключи жизненного успеха» Вы найдете инструменты, помогающие преодолеть синдром «белки в колесе» и осознать в чем корни «несчастья» и счастья.
Посетив вебинар или изучив эту книгу — Тетрадь планирования "Ключи жизненного успеха", Вы наметите план изменений, в том числе в отношениях с собой, задумаетесь о возможности достигать всего чуть легче.

 

КТО ВЕДЕТ

Светлана Ланда

ведущий российский эксперт в области Life Work Balance (LWB), executive coach, PCC ICF, сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основатель Style of Life Academy, идейный вдохновитель и сооснователь Women’s Leadership Forum, автор книги «Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин, меняющих мир»

 

Светлана имеет 17-летний опыт управления в бизнесе и более 13 лет работает в сфере управленческого коучинга, бизнес-обучения на программах MBA. Провела более 4000 часов коучинга для собственников и руководителей компаний, более 6000 тренинговых часов развития лидерства, креативности, эффективных командных коммуникаций для компаний из 12 отраслей бизнеса. Является автором программ: «Вдохновляющее лидерство», «Инновационное мышление в бизнесе», «Тайм-менеджмент для женщин», «Коучинг баланса карьеры и личной жизни», «Как найти и реализовать свое Предназначение», «Женское лидерство», «Осознанность и внимание лидера».

Известный коуч, к которому обращаются руководители в сложных ситуациях, решая свои запросы в области повышения личной эффективности и жизненного баланса, яркий и вдохновляющий спикер, Светлана Ланда выступает с публичными лекциями и мастер классами, помогая слушателям и клиентам найти свой путь мастерства, успеха и счастья

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше