• 14 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Осознанность, медитация и управление стрессом" со Светланой Ланда.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
2348 дней назад
14 ноября 2017 c 20:00 до 21:00

Хотите узнать, как предотвратить выгорание? Хотите научиться справляться со стрессом? Хотите узнать, как развивать потенциал внимательного ума, сохранять ясность в бушующем океане дел и мыслей? Будьте уверены, этому отлично способствует практика медитации. Своими советами и опытом практики поделится Светлана Ланда — сертифицированный инструктор по Медитации Осознанности на основе буддистских практик Шаматхи и Випассана.

В наши дни практика медитации осознанности стала открыта для изучения широкой аудитории. Медитация уже больше не слово, которое является синонимом буддизма, а скорее воспринимается нами как эффективный метод, который широко используется для снятия стресса, дает возможность быстрее «перезагружать» мозг, сохранять толерантность и видеть возможности, удерживать ум сосредоточенным и открытым, эффективнее сотрудничать с другими людьми.

Вебинар поможет вам узнать, какие виды медитации развивают устойчивое внимание и концентрацию, увеличивают способность быть эмоционально устойчивым в сложных обстоятельствах.

 

ДЛЯ КОГО

Этот вебинар для вас, если вы:

  • обременены ежедневными заботами и испытываете постоянное воздействие стресса;
  • чувствуете признаки психологического выгорания;
  • мечтаете жить в гармонии с собой и окружающим миром;
  • хотите услучшить концентрацию, внимание и даже физическое состояние организма;
  • вам необходимо получить мотивацию и поддержку в практике

 

ЧТО БУДЕТ

  • Обсудим, что такое психологическое выгорание, и как навык управления вниманием способен быстро вернуть ум в спокойное состояние и снизить уровень стресса. 
  • Узнаем как и когда можно и нужно практиковать осознанность. 
  • Выясним, какие важные предварительные практики помогают начать тренировку вашей когнитивной мышцы. 
  • Разберем подробно позу, дыхание и сделаем короткую практику медитации осознанности на благо всех.

 

КТО ВЕДЕТ

Светлана Ландаведущий российский эксперт в области Life Work Balance (LWB), профессиональный коуч Международной федерации коучей(PCC ICF), сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основатель Style of Life Academy, сооснователь Women’s Leadership Forum, автор книги "Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир."

Светлана обучалась различным техникам медитации у известных тибетских мастеров медитации и получила подробные наставления по практике вместе с благословением передавать эти древние знания дальше от своего Учителя Гьетрул Джигме Ринпоче.

Светлана поделится наблюдениями, даст советы и ответит на ваши вопросы:

"Многие слышали про пользу медитации, но так и не решались начать практику, или терпели неудачу и откладывали это на потом… Я буду счастлива передать эти живые знания, и быть инструктором для тех, кто хочет развить осознанность для соединения с тем лучшим, что есть в каждом из нас.

От всего сердца рекомендую этот вебинар и программу обучения медитации тем, кто решил развивать свой эмоциональный интеллект, ищет инструменты как «приручить» свой ум, хочет привнести в свою жизнь и жизнь близких больше спокойствия и благополучия!"

Вебинар проводится в рамках программы обучения медитации "Ясность и Тишина"   

Организатор: Style of Life Academy – Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше