• 13 февраля 2016, суббота
  • Самара, Самара, Алексея Толстого, 99, Holiday Inn Самара

Любовь в большом городе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
2992 дня назад
13 февраля 2016 c 11:00 до 17:00
Самара
Самара, Алексея Толстого, 99, Holiday Inn Самара

Как найти Любовь? Как сохранять Любовь? Как совместить Любовь и самореализацию?

13 февраля в Самаре пройдет семинар 

Любовь
 
в большом городе

Этот семинар для самых разных женщин: для тех, кто хочет вывести свои отношения на новый уровень, для тех, чьи отношения зашли в тупик, для тех, кто хочет построить отношения, но в силу ряда причин отвел любви самую низкую зону своих приоритетов, для тех, кто, пережив разочарование, хочет открыть свое сердце вновь, но уже более осознанно.

На семинаре вы узнаете: о причинах неосознанного избегания отношений или выбора «не того» партнера; о феномене повторения неэффективных моделей взаимоотношений с партнерами; о шаблонах мышления, эмоциональных реакций и поведения, препятствующих созданию долгосрочных и счастливых отношений; и о том, как же «перепрограммировать» несчастливые модели в счастливые!

Вы изучите свои запросы и ценности, выявите мотивацию и создадите мощное видение, наметите пути для устранения причин и препятствий к созданию гармоничных отношений.

Вы запустите процесс трансформации уже в процессе своей работы на семинаре!

Приглашаем вас провести свое собственное расследование о Любви в большом городе вместе со Светланой Ланда, трансформационным коучем, ведущим российским экспертом в области Life Work Balance (LWB) и женского лидерства, бизнес-тренером, идейный вдохновительницей и организатором Women’s Leadership Forum, основателем Style of Life Academy

Светлана начала исследования в области женского и мужского, развития осознанных партнерских отношений, выборе партнера и создания гармоничного союза, 16 лет назад. Ей посчастливилось учиться не только у лучших специалистов традиционных западных школ, но и у восточных Мастеров высокой реализации в вопросах счастья, реализации женского начала, создания гармоничных союзов и семейных отношений. Сотни счастливых женских историй, чудо рождение долгожданных детей и восстановление отношений – но нет единого рецепта, пожалуй, только Любовь и Принятие, Открытость и Юмор…

«От того, насколько женщина любит и принимает себя, зависит то, какие мужчины её окружают и как строятся отношения, насколько она счастлива. Женщина, которая разгадала секрет счастья, может создать глубокие и счастливые отношения, дарить тепло и заботу своим детям, мужчине, миру!

Я приглашаю вас открыть и использовать мощный ресурс, который есть в нас – Любовь. Любовь – это нежная сила. Открыв ее в себе, можно изменить любую инерцию. Я верю и знаю — это возможно!"

С любовью, Светлана Ланда, автор семинара

Регистрируйтесь и приходите сделать волнующие открытия о Любви! 
Узнать тайну своего женского предназначения и решить задачу своей реализации как любящей и любимой женщины!

Стоимость билета 10 000 рублей.
На этот семинар вы можете приобрести VIP билет , который включает в себе вечерний мастер-класс  с 17.30 до 19 часов, а также первые 3 ряда посадочных мест.

Стоимость VIP билета — 15 000 рублей. 

Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места! 
Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше