• 19 декабря 2015, суббота
  • Самара, Алексея Толстого, 99, Holiday Inn Самара

Ключи жизненного успеха. Мечты сбываются!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
3052 дня назад
19 декабря 2015 c 11:00 до 17:00
Самара
Алексея Толстого, 99, Holiday Inn Самара

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос на специальном Новогоднем семинаре Светланы Ланда! На семинаре Вы узнаете: Как сделать свою жизнь еще более плодотворной, яркой и счастливой, проведете ревизию всех сфер своей жизни,наметите шаги к желанным результатам! Вы получите самые эффективные инструменты успеха от одного из лучших коучей России!

Светлана Ланда — ведущий эксперт по образу жизни (LWB), бизнес тренер и международный сертифицированный коуч (Life-coach, Executive-coach) Основатель Style of Life Academy, Women's Leadership Forum, ведущий преподаватель программ развития лидерства МВА МИРБИС  
17 лет управленческой деятельности (работала коммерческим директором и HRдиректором в крупных фармацевтических компаниях России, управляла собственным бизнесом). 10 лет преподавания на программах МВА и бизнес-обучения, персонального коучинга для управленцев.  

Светлана поделится открытиями ученых и практиков, «олимпийских чемпионов по счастью», расскажет, как можно обучать свой разум привычке к благоденствию и счастью, сохранить здоровье и поднять энергию, и передаст работающие инструменты и методики!


Светлана Ланда – женщина, которой посчастливилось не только консультировать и обучать многих успешных людей, но и самой учиться у Мастеров высокой реализации, в том числе в вопросах счастья и жизненного успеха.

В специальной вечерней программе мини-семинара для женщин 
«Мечты сбываются! Секреты чуда» 

Светлана поделится 12 секретами сотворения чуда в вашей жизни.

Невероятный женский секрет успеха заложен Светланой в этот семинар: 

«Речь пойдет о том, как быть настоящей, творить свою жизнь и получать результаты легко, красиво, действуя с любовью к себе и окружающему миру!

 Вот что говорит об этом сама Светлана:

«Мои клиентки признают, что «ничего особенного» для успеха делать не надо, достаточно сделать сонастройку с собой НАСТОЯЩЕЙ и быть СЧАСТЛИВОЙ!

 Правда, это тоже труд — выбрать быть собой и быть счастливой)

 И в этом моменте осознанного выбора начинают происходить невероятные чудеса!  То, о чем ты раньше только мечтала. 

 Женщине просто «вредно» подстраиваться под определенный сценарий, установленный «мужским миром». Важно жить, включая чувствование своих глубинных ценностей и состояний, любить, творить в согласии со своей истинной природой. Так рождается истинный успех!»

Семинар пройдет 19 декабря с 11.00 до 17.00 
Стоимость билета 10 000 рублей.

На этот семинар вы можете приобрести VIP билет на первые 3 ряда посадочных мест. Стоимость VIP билета — 15 000 рублей. 

 

Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места! И возможность участия в мини-семинаре "Секреты чуда" с 17.30 до 19.00 

Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

 

Узнать больше, почитать отзывы и статьи, посмотреть интервью со Светланой Ланда можно на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше