Купить билеты
Пакет Практик. Третья международная конференция по executive коучингу и менторингу "Лидер. Команда. Трансформация"

Открытая практическая конференция для профессионалов в HR, CEO, руководителей, коучей и менторов. Лучшие мировые практики лидеров, менторов и мастеров executive коучинга в рамках Международной Недели Коучинга 2023

Психология и самопознание 16+

Лучшие практики. Реальные кейсы из коучинга руководителей и их команд, которые позволят вам усилить свою практику

Спикеры. Лидеры трансформаций, менторы и эксперты из США, России, Казахстана и Европы

Передовой опыт. Трансформация корпоративной культуры, внедрения коучинга и менторинга в компаниях, основные запросы бизнеса и результаты работы

Разнообразная программа. Мастер-классы, демо сессии от мастеров международного уровня в executive коучинге, дискуссии, где руководители, HR и коучи обсудят актуальные вопросы

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ. CАМАЯ ТИХАЯ СЕССИЯ ЛИДЕРСТВА — ПРАКТИКА МЕДИТАЦИИ MINDFULNESS СО СВЕТЛАНОЙ ЛАНДА

Светлана Ланда , executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного центра коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

"Лидерам сегодня, как никогда, нужна осознанность. По мере того, как мы учимся осознавать наши мысли и чувства, мы начинаем понимать мотивы действий, внимательно относиться к выбору, фокусируясь на подлинных ценностях и целях. Эта повышенная осознанность может помочь лидеру во время сложных, стрессовых ситуациях мудро различать последствия выборов и поступков."

КЕЙС ИЗ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ЛИДЕРОМ И КОМАНДОЙ

Мерил Мориц, executive коуч, МСС ICF, ментор, супервизор, ассесор ICF. Более 25 лет работы с руководителями и командами на пяти континентах, сама была руководителем высшего звена и управляла командами в двух международных компаниях. Внешний экзаменатор программы подготовки executive-коучей Колумбийского университета. Cтарший преподаватель института PEMI в Шанхае.

МАСТЕР-КЛАСС "ДНК ОБЩЕНИЯ ЛИДЕРА И КОМАНДЫ"

Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного центра коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

"Проработав в течение последних 20 лет с сотнями компаний и тысячами лидеров, я обнаружила, что главная причина их "неудач" и даже разрушения бизнеса кроется в области коммуникативного интеллекта. Именно он необходим лидеру любой организации, как способность делиться своими идеями и видением, о том, что необходимо сделать и зачем – причем уметь делать это так, чтобы вы не говорили с людьми «на разных языках». Но осознает ли лидер, который возглавляет команду, что он возглавляет языковое сообщество? Знает ли он что Слова создают миры?"

КЕЙС ИЗ ПРАКТИКИ EXECUTIVE КОУЧА И МЕНТОРА ПЕРВЫХ ЛИЦ КОМПАНИИ

Доктор Джойниколь Мартинез, профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF, executive коуч, консультант по лидерству и управлению, член совета коучей Форбс, основатель и генеральный директор The Alchemist Agency, эксперт по здравоохранению, консультант по лидерству и управлению.

ДЕМО-СЕССИЯ СУПЕРВИЗИИ ЛИДЕРА ОРГАНИЗАЦИИ

Эстер Ланда, еxecutive коуч, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC), сертифицированный ментор и супервизор для коучей. МР ЕМСС (Европейского совета по менторингу и коучингу), сертифицированный невербальный мастер-коуч, сооснователь и программный директор Международного центра коучинга SLAcademy.

Супервизия с опытным коучем и профессионалом международного уровня поможет executive коучу разобраться в сложных ситуациях, возникающих в процессе коуч сессий и коучинговых отношениях в трехстороннем контракте. Это безопасная среда, где можно делиться своими успехами и трудностями в работе executive коуча со своими клиентами.

В этом демо будет рассмотрен кейс из практики работы с лидером компании.

ДЕМО-СЕССИЯ EXECUTIVE КОУЧИНГА

Герман Бажанов, еxecutive коуч МСС ICF, сертифицированный ментор, супервизор, тренер. Более 25 лет в управлении предприятиями в сфере услуг.

"Сегодня, как никогда, внутреннему побуждению Лидера приходится сталкиваться со встречными силами эволюционных процессов. Идентичность организации такая, какая он есть сейчас, ее выживание и успешное будущее непрерывно ставятся под сомнение. Именно поэтому, лидеру необходимо внимательно прислушиваться к этим эволюционным силам. Ему важно, как самому пройти процессы трансформации, так и быть в состоянии поддержать в этом процессе тех, кто вовлечен. Именно поэтому в данной ситуации Лидеру может быть очень полезна поддержка внешних экспертов в преодолении и преобразовании отслуживших форм и стратегий мышления."

"ТРАНСФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ НАЧИНАЕТСЯ С ТРАНСФОРМАЦИИ ЛИДЕРА"

Агнес Риттер, партнер компании McKinsey&Co

Кейс из практики руководителя большой трансформации промышленной компании на 50000 сотрудников. О том, как руководитель работал с собой, командой и компанией в ситуации стресса и изменений.

ДЕМО-СЕССИЯ КОУЧИНГА РУКОВОДИТЕЛЯ + ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Елена Лазарева, еxecutive коуч MCC ICF, ментор коучей, тренер, эксперт в области EQ и нейроменеджмента/

Прорыв сложно совершить одному. Вот почему у чемпионов всегда есть коуч, который верит, поддержит и поможет открыть ресурсное состояние для качественно новых результатов. Такой коуч даст возможность "поговорить с собой" и найти ответы, которые сложно рождаются "в суете ежедневности".

В этой демо-сессии коучинга будет продемонстрировано как профессиональный коуч работает с запросом руководителя компании.

"ВОВЛЕКАЙ СВОЮ КОМАНДУ ИЛИ УМРИ!" КЕЙС ИЗ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ТОП-КОМАНДОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Татьяна Ковалева, еxecutive и карьерный коуч PCC ICF, бизнес-ментор, тренер, кандидат психологических наук. Более 15-ти лет работы в бизнесе в сфере HR — всестороннее сопровождение руководителей и HR-подразделений в достижении целей компании.

"Мы находимся в постоянном процессе изменений и в состоянии непроходимой турбулентности, и руководитель уже не может работать в подобном контексте в старой управленческой парадигме."

ДЕМО-СЕССИЯ EXECUTIVE КОУЧИНГА

Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного центра коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

 

ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ

Пакет Практик | 2000 р

Запись конференции "Лидер. Команда. Трансформация"

Пакет Эксперт | 5000 р вы можете приобрести здесь >>>

Записи 3 конференций 2021-23 по executive коучингу и менторингу:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

     

 

Остались вопросы? Пишите на WhatsApp нашему менеджеру +79179251828


С 2018 года Международный центр коучинга Style of Life Academy является официальным провайдером Международной Федерации Коучинга (ICF) в России и проводит подготовку коучей в области Life Work Balance Coaching ©, Mindfulness Coaching и Executive Coaching.

Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

 

Поделиться:

Сейчас
25 мая 2023 18:00 — 19 июля 2026 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов