Онлайн-ретрит "Ясность и Тишина". 6-7 августа

Психология и самопознание 16+

Эта онлайн-практика​ для вас, если:

  • Вам необходим ресурс тишины и покоя;
  • Вы хотите внести в свою жизнь больше осознанности;
  • Хотите научиться восстанавливаться за короткое время и почувствовать удивительное состояние здесь и сейчас;
  • Стремитесь улучшить самочувствие, настроение, повысить жизненный тонус;
  • Находитесь в поисках вдохновения и хотите развивать свое чутье и интуицию;
  • Хотите научиться медитации и обрести контроль над своими реакциями;
  • Стремитесь осознанно принимать решения, управлять собой и своими состояниями.

 

Что будет?

  • Вы получите инструменты и живой опыт практики со Светланой Ланда.

  • Будет дана аутентичная практика Шаматха, погружение в практику Метта (любящая доброта). Это эффективные инструменты управления стрессом, практика, которая позволит возвращать ум к источнику спокойствия для принятия взвешенных и мудрых решений в жизни и бизнесе.

  • Вебинар пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

 

Расписание:

10:00 — 11:30 Учения по медитации. Практика Шаматха и ответы на вопросы

11:40 — 12:30 Практика Метта (любящая доброта) и рекомендации по самостоятельной практике.

 

Ведущая:

Светлана Ланда

Сертифицированный инструктор медитации, executive-коуч, ментор, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (МСС ICF), основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy и директор международных программ подготовки коучей и менторов, сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum, автор книг "Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир""Ключи жизненного успеха".

Светлана обучалась различным техникам медитации у тибетских мастеров и под личным руководством своего наставника Гьетрула Джигме Ринпоче и продолжает линию живой передачи, имеющей аутентичный источник.

Профессионал с 17-летним опытом в бизнесе, Светлана прошла большой путь трансформации, выхода из выгорания, преодоления кризиса “среднего возраста”. В 40 лет сменила профессию и последние 15 лет работает в области еxecutive-коучинга с лидерами бизнеса, преподает на программах МВА, активно делится своими знаниями, опытом, обучает медитации и проводит ретриты.

Практика медитации прошла долгий путь эволюции и передавалась от Мастера к ученику на протяжении более 2500 лет. Ее эффективность доказана многочисленными научными исследованиями, которые проводятся последние 30 лет в ведущих университетах мира.

 

Отзывы участников:

  "Я обнаружила в своей голове бесконечный диалог с самой собой на разные темы, который очень сложно остановить. Я это поняла только, когда началась практика молчания. В обычной жизни я этого не замечала. И этот момент помог мне осознать, что именно происходит здесь и сейчас. Я поняла, что прогресс в чем бы то ни было, происходит только, когда ты начинаешь практиковать шаг за шагом, постепенно, но и постоянно. Тогда ты становишься более осознанным, более внимательным, и маленькие шажки, складываясь во времени, приведут к значительному прогрессу.  

Очень хорошая практика и для бизнеса, и для семьи, и для любой стороны нашей жизни. Я всем рекомендую пройти этот ретрит. Спасибо огромное!"

Галина Расторгуева, топ-менеджер, Москва

 


"Первое мое впечатление от ретрита, что в первую очередь понравилось, это возможность затормозить в этой бесконечной спешке, гонке и суете. Немножко сойти с дистанции, уделить время осмыслению себя. Второе мое наблюдение — это прекрасная возможность очистить мозг от всего лишнего: лишних мыслей, лишних эмоций, лишних переживаний. Для того, чтобы можно было на следующем шаге уже научиться этой своей собственной мыслью управлять. Я получила настоящий инструмент, как направлять поток сознания в ту сторону, в какую мне хотелось бы. Это возможность заглянуть и посмотреть внутрь себя. Спокойно, без суеты, в тишине найти то, что, возможно, давно уже пытался найти, но не мог."
Юлия Румянцева, руководитель, Москва

   

"Мне практика медитации дала спокойствие, тишину, сконцентрированность. Отсутствие спешки очень важно как в обычной жизни, так и в бизнесе. Когда ты можешь спокойно сесть и обдумать ситуацию и принять уже взвешенное и спокойное решение, без суеты, это очень важно.
Не скрою, что вначале практики мне было очень трудно, но как только я перестала бороться с собой и разрешила себе проявлять любые состояния, мне стало гораздо легче. Особенно последняя сессия далась очень осознанно, очень легко и с удовольствием. Спасибо большое!"
Ольга Зингер, предприниматель, Москва

 

Пакеты участия:

Практика

- Участие в практике и ответы на вопросы участников
- Рекомендации по самостоятельной практике и методические материалы в электронном виде

Стоимость — 3500 рублей

 

Практика +

- Участие в практике и ответы на вопросы участников
- Рекомендации по самостоятельной практике и методические материалы в электронном виде
- 45 минутная онлайн индивидуальная практика со Светланой Ланда

Стоимость — 12000 рублей

 

Остались вопросы?

Пишите в WhataApp вашему персональному менеджеру +7 916 420 56 97

Онлайн-ретрит проводится в рамках программы"Ясность и Тишина"   

Организатор: Style of Life Academy

Поделиться:

621 день назад
6 августа 10:00 — 7 августа 2022 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов