Купить билеты
Специальный проект для практикующих коучей "A cup of tea with MCC" встреча c Мерил Моритц MCC ICF

Executive коучи c опытом работы 20+ лет, супервизоры для коучей, международные асессоры ICF поделятся своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

Психология и самопознание 18+

ЧТО БУДЕТ?

В Международном центре коучинга SLAcademy в июне стартовал специальный благотворительный проект "Чашка чая с Мастер Сертифицированным Коучем". 

Каждый месяц мы приглашаем наших иностранных коллег — МСС, executive коучей c опытом работы 20+ лет, международных асессоров ICF и супервизоров для коучей. 

Каждого гостя мы попросим рассказать о важных ингредиентах своего мастерства через призму 11 компетенций ICF и в неформальной беседе поделиться своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

Коллеги обещают делиться кейсами, и рассказать о необходимых и достаточных условиях для построения их успешной практики коучинга.

КТО СПИКЕР ИЮЛЯ?


 

Мэрил Мориц – сертифицированный мастер-коуч MCC ICF, работающий с руководителями и командами на пяти континентах с 1994 года. Мэрил знаком их опыт – она сама была руководителем высшего звена и управляла командами в двух международных компаниях. Главный вопрос, которым она задается как коуч – как мы можем создать долгосрочную ценность для наших клиентов и их заказчиков?

Увлеченная идеей развития коучей, Мэрил является внешним экзаменатором программы обучения Executive коучей Колумбийского университета и старшим преподавателем института PEMI в Шанхае. В прошлом она преподавала в университете Майами и университете Нью-Йорка. Она является асессором ICF с момента внедрения сертификации. 
У Мэрил диплом магистра организационной социологии, она закончила двухлетнюю программу обучения мастер-коучей Coach U. С 2010 по 2014 она работала директором, вице-президентом и вице-председателем Совета Директоров ICF Global.

КТО ВЕДЕТ ВСТРЕЧИ?

Эстер Ланда MСС ICF

✓ еxecutive-coach

✓ ментор и супервизор для коучей

✓ special events ambassador ICF Los Angeles

✓ управляющий партнер Международного центра коучинга и соавтор программ обучения коучей

✓ 10 лет опыта в различных областях коучинга и более 3600 часов коуч-сессий для руководителей и команд.

 

ВАЖНО!

Часть вырученных средств за вебинары идут на реализацию благотворительного проекта Style of Life Academy «Мир будущего». 

 

Вопросы спикеру можно задать при регистрации.

За самые интересные вопросы вас ждут специальные призы от SLAcademy.

Запись встречи будет выслана всем участникам встречи.

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 925 594-92-48 Аюне.

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

Поделиться:

Сейчас
9 июля 2019 19:00 — 1 января 2026 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов