Купить билеты
Специальный проект для практикующих коучей "A cup of tea with MCC" встреча c Феруша Найт MCC ICF
500 ₽

Феруша Найт MCC ICF — автор книги "Стань тем успешным коучем, которым тебе предначертано” (Become The Successful Coach You Are Meant To Be) — несколькими секретами из которой она поделиться с нами на встрече.

Психология и самопознание 16+

ЧТО БУДЕТ?

В Международном центре коучинга SLAcademy в июне 2019 стартовал специальный благотворительный проект "Чашка чая с Мастер Сертифицированным Коучем". 

Каждый месяц мы приглашаем наших иностранных коллег — МСС, executive коучей c опытом работы 20+ лет, международных асессоров ICF и супервизоров для коучей. 

Каждого гостя мы попросим рассказать о важных ингредиентах своего мастерства через призму 11 компетенций ICF и в неформальной беседе поделиться своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

Коллеги обещают делиться кейсами, и рассказать о необходимых и достаточных условиях для построения их успешной практики коучинга.

КТО СПИКЕР МАРТА?



Феруша Найт

Феруша Найт — эксперт по личной и профессиональной трансформации, обучает коучей целостному коучингу (Whole Person Coaching) — направленному на помощь людям в освобождении от паттернов прошлого и мешающих блокировок, и формировании жизни на основе того, что важно для них самих.

Любимый девиз Феруши: “живи и смейся в полный голос, что бы ты ни делал”. Ее живая энергия и страстная вера в свое дело заражают любую аудиторию. Она вдохновляет на развитие с помощью развития разностороннего взгляда, поддерживающей обратной связи, стимулирования сильной обучающей среды, способствующей успеху.


Будучи активным членом коучингового сообщества, Феруша состоит во множестве организаций, таких как Association of Psychological Type, NWCA  и International Coach Federation — oна была президентом отделения ICF в Орегоне и состояла в совете директоров Сети организационного развития Орегона (Organizational Development Network of Oregon).


Феруша получила диплом магистра по организационным изменениям и диплом Университета Сиэттла, в сферу ее экспертизы входит системное мышление, системная динамика, теория трансформационного обучения, системы архетипов и системный анализ, а также управление изменениями. 

Феруша верит, что природный мир — сильный инструмент для изучения себя и нашего взаимодействия с обществом. Как следствие, она любит проводить свободное время на природе, гуляя или катаясь на велосипеде в горах вокруг ее родного города.

Помимо проведения времени на природе, в свободное время Феруша занимается музыкой, с 20 лет выступает с разными группами, и даже, совместно с другими музыкантами Портланда, работает над небольшим альбомом.

КТО ВЕДЕТ ВСТРЕЧИ?

Эстер Ланда MСС ICF, еxecutive-coach, ментор и супервизор для коучей, управляющий партнер Международного центра коучинга SLAcademy и соавтор программ обучения коучей.

Эстер имеет более 10 лет опыта в различных областях коучинга и провела более 4000 часов коуч-сессий для руководителей и команд.

 

Вопросы спикеру можно задать при регистрации.

За самые интересные вопросы вас ждут специальные призы от SLAcademy.

Запись встречи будет выслана всем участникам встречи.

Дорогие коллеги!

Все средства за вебинары идут на реализацию благотворительного проекта Style of Life Academy «Мир будущего». 

Скидка для членов ICF 10%.

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp менеджеру проекта Аюне +7 925 594-92-48 

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy

Партнеры

Поделиться:

Сейчас
11 марта 2020 18:00 — 1 января 2026 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов