Мини-курс для профессиональных коучей: Применение инструмента "Логические уровни" в сессиях

Авторский курс Светланы Ланда MCC и Эстер Ланда MCC, в котором представлен разбор инструмента «Логические уровни» для коучей, которые готовятся к сертификации и хотят повысить свое мастерство в умении слышать запросы на уровне Кто клиента, заключать глубокие контракты, поддерживать клиента в трансформации.

Психология и самопознание 18+

ДЛЯ КОГО?

  • Коучей, которые готовятся к сертификации ACC, PCC, МСС
  • Коучей, кто хочет повысить свое профессиональное мастерство по компетенциям ICF

ЧТО УЗНАЕТЕ?

  • Как вам использовать этот инструмент в сессии и предоставить клиентам всесторонний взгляд на цель, текущую или желаемую ситуацию.
  • Как коуч может поддержать клиента, чтобы определить на каком уровне находится запрос, причина проблемного пространства и где находятся ресурсы
  • Как в сессии коуч может элегантно работать и поднимать мышление клиента на "уровни выше", чтобы найти инсаты и решение.
  • Как работать с «Кто» клиента и сделать ваши коуч сессии трансформационными, глубокими и продвигающими

ЧТО ПОЛУЧИТЕ?

  • Обучающий вебинар (емко и с примерами), на котором авторы курса подробно разбирают как и зачем профессиональный коуч может применять инструмент "Логические уровни";
  • Записи 3х демо-сессий от мастеров коучинга с подробным разбором;
  • Транскрипты демо-сессий;
  • Ответы на вопросы авторов курса Светланы Ланда MCC ICF и Эстер Ланда MCC ICF.

КТО ВЕДЕТ?


Светлана Ланда

Мастер сертифицированный коуч МСС ICF, ментор Global ICF

Executive coach, автор ценностно-ориентированного коучинга, автор методик и программ обучения коучей LWB, директор программ подготовки коучей и менторов Международного центра коучинга SLAcademy, член Европейского совета по менторингу и коучингу, преподаватель программ МВА, автор книг "Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин", "Ключи жизненного успеха" 

Провела более 10 000 часов коучинга и менторинга для руководителей по развитию лидерства, креативности, эффективных коммуникаций для команд и компаний из 12 отраслей бизнеса.


Эксперт по вопросам жизненного баланса, развития ключевых компетенций будущего, автор книг, международный сертифицированный инструктор медитации (RAM), сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum.

Эстер Ланда

Мастер сертифицированный коуч MСС ICF, MP EMCC и сертифицированный супервизор, ментор и асессор Global ICF

Еxecutive coach, сертифицированный невербальный мастер-коуч, сооснователь и программный директор Международного Центра Коучинга SLAcademy.
Более 10 лет работает в сфере управленческого и трансформационного коучинга, провела более 4000 часов коучинга лидеров и команд для российских и международных компаний, руководителей НКО и благотворительных международных организаций.

 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 917 925 1828

Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии.

Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

Поделиться:

287 дней назад
12 июля 2021 17:00 — 12 июля 2023 18:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов