Менторинг по курсу "СО - Эффективная коммуникация. Искусство коучинга"

Дополнительный индивидуальный менторинг для студентов Среды Обучения по курсу "Эффективная коммуникация. Искусство коучинга" с сертифицированным коучем Международного центра коучинга SLAcademy.

Психология и самопознание 16+

Уважаемые студенты Среды Обучения! У вас есть возможность пройти дополнительный индивидуальный менторинг с менторами Международного центра коучинга SLAcademy.

Преподаватели, которые проводят индивидуальные менторинги:
Алла Орех, Светлана Лебедева, Елена Белозерова, Татьяна Демина, Екатерина Таборко, Ада Ларич, Елена Лагерная и Алена Локтионова

Обращаем ваше внимание, что менторинги посвящены процессу обучения и освоению инструментов и материалов курса и не являются сессиями коучинга*.

Стоимость дополнительной индивидуальной сессии менторинга с сертифицированным коучем Академии — 2800 рублей.

 

В течении всего процесса обучения в Академии для студентов курса также действует специальная цена на сессии коучинга с сертифицированными коучами Академии: 

- 20% от обычной стоимости

4800 руб. за часовую сессию (вместо 6000 руб.)

и 14 000 руб. при оплате пакета из 3 сессий

 

*Коучинг - партнерство с клиентами, которое вдохновляет их максимально использовать свой личный и профессиональный потенциал, достигать качественно новых результатов в своей личной и профессиональной жизни. 

Коучинговые отношения строятся в соответствии с соглашением или договором, который определяет обязанности и ожидания каждой стороны, с соблюдением Этического кодекса ICF 

 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp +79179251828

Style of Life Academy


С 2018 года Международный центр коучинга Style of Life Academy является официальным провайдером Международной Федерации Коучинга (ICF) в России и проводит подготовку коучей в области Life Work Balance Coaching ©, Mindfulness Coaching и Executive Coaching.

Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

Поделиться:

490 дней назад
5 октября 2020 10:00 — 22 декабря 2022 13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов