Вебинар "Профессиональный и личный кризис. Как научиться собирать камни, перестать беспокоиться и начать жить полноЦенно"

Международный центр коучинга SLAcademy приглашает практикующих коучей, HR-специалистов, руководителей бизнеса и лидеров команд принять участие в вебинаре на тему "Профессиональный и личный кризис. Как научиться управлять своей жизнью"

Психология и самопознание 16+

Скорость изменений сегодня создает ощущение хаоса. Чтобы двигаться вперед — надо бежать в два раза быстрее? Многие не понимают зачем и куда. Руководители и собственники бизнеса говорят, что постоянно наращивая скорость, часто ошибаются и делают много лишних движений.

А ведь любой кризис — это новый виток внутренних изменений, очищения от изживших себя схем поведения и отношений и встречи со своим подлинным внутренним «Я».    

 

Этот вебинар для тех, кто:

Заинтересован в личностном развитии

Хочет лучше узнать себя, определить свои глубинные ценности

Хочет сбалансировать важные сферы своей жизни

Ищет новую поддерживающую профессию

В программе вебинара:

Ключи повышения эффективности в решении жизненных и профессиональных задач, стоящих перед вами прямо сейчас

Уникальный опыт и практические рекомендации профессиональных коучей и менторов международного уровня

Набор антикризисных инструментов 

Компетенции будущего, ведущие к успеху 

Авторские методики жизненного баланса 

Вы узнаете:

Как справиться со стрессом и выгоранием 

Какова стратегия перехода от "уже не могу" к "жизни в гармонии с собой"

Где взять энергию для трансформаций 

Как «научиться собирать камни», перестать беспокоиться и начать жить ПолноЦенно

 

Ведущие вебинара:

Светлана Ланда 

Executive коуч, MCC и ментор Global ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy и директор программ подготовки коучей и менторов.

17 лет опыта управления в бизнесе, более 15 лет работает в сфере бизнес обучения и преподавания на программах МВА, управленческого коучинга.

Провела более 10 000 часов коучинга и менторинга для руководителей по развитию лидерства, креативности, эффективных коммуникаций для команд и компаний из 12 отраслей бизнеса.

Эксперт по вопросам жизненного баланса, развития ключевых компетенций будущего, автор книг, международный сертифицированный инструктор медитации (RAM),  сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum.

 

Эстер Ланда

Executive coach, MCC ICF, сертифицированный ментор и супервизор для коучей, член Европейского совета по менторингу и коучингу, сертифицированный невербальный мастер-коуч, сооснователь и программный директор Международного Центра Коучинга SLAcademy.

Более 10 лет работает в сфере управленческого и трансформационного коучинга, провела более 4000 часов коучинга лидеров и команд для российских и международных компаний, руководителей НКО и благотворительных международных организаций.

 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 9179251828

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy

Мы оказываем поддержку лидерам и коучам в профессиональном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного обучения от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

Поделиться:

580 дней назад
24 сентября 2020 20:30 — 24 сентября 2022 21:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов