Групповой менторинг со Светланой Ланда, MСС ICF

Международный Центр Коучинга Style of Life Academy представляет групповой менторинг со Светланой Ланда, MСС ICF, еxecutive коучем, Life Work Balance & Mindfulness коучем, членом Европейского совета по менторингу и коучингу.

Психология и самопознание 16+


Светлана Ланда 

мастер сертифицированный коуч (МСС ICF), основатель и программный директор Международного центра коучинга Style of Life Academyавтор ценностно-ориентированного подхода в коучинге, первой в России ACSTH программы подготовки коучей Life Work Balance по стандартам ICF, программ ССЕ и Международной программы подготовки  Executive коучей для лидеров бизнеса

 

Executive-коуч, МСС и ментор Global ICF, имеет 17 лет опыта управления в бизнесе, более 15 лет работает в сфере бизнес-обучения и преподавания на программах МВА.
Провела более 10 000 часов коучинга и менторинга для руководителей по развитию лидерства, креативности, эффективных коммуникаций для команд и компаний из 12 отраслей бизнеса.
Эксперт по вопросам жизненного баланса, развития ключевых компетенций будущего, автор книг и директор программ подготовки коучей и менторов, член Европейского совета по менторингу и коучингу.

Менторинг в групповом формате онлайн 

22 августа с 11:00 — 14:00

 

 ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ

“МЕНТИ”

- участие в групповом менторинге 22.08

- разбор живой сессии с ментором Светланой Ланда МСС ICF

- запись менторинга 

  7200 руб

 

“УЧАСТНИК”

- участие в групповом менторинге 22.08

- запись менторинга

  3100 руб

 

"НАБЛЮДАТЕЛЬ"

- участие в режиме "аквариум" (без возможности задавать вопросы и участвовать в обсуждении сессий)

- запись менторинга

2000 руб

 

Доступ к записи группового менторинга предоставляется на 2 месяца!

 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp +79179251828

Style of Life Academy


С 2018 года Международный центр коучинга Style of Life Academy является официальным провайдером Международной Федерации Коучинга (ICF) в России и проводит подготовку коучей в области Life Work Balance Coaching ©, Mindfulness Coaching и Executive Coaching.

Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

Поделиться:

971 день назад
22 августа 2020 11:00 — 23 августа 2021 13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов