• 25 ноября 2019, понедельник
  • Онлайн

Открытый вебинар для коучей "Новые компетенции ICF"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
1614 дней назад
с 18:00 25 ноября до 19:30 20 декабря 2019

25 ноября, понедельник, с 18-19.30 мск, 2ая часть. После 24-месячного анализа коучинговой практики коучей со всего мира, Международная федерация коучей объявила об обновленной модели компетенции коучинга ICF.

Эта модель компетенций основана на доказательствах, собранных более чем от 1300 коучей по всему миру, включая как членов ICF, так и не членов, представляющих широкий спектр дисциплин и методологий коучинга, разичных школ и направлений, стилей коучинга и уровней  опыта (! чистейший эксперимент!).

Это исследование подтвердило, что большая часть существующей модели компетенций ICF, разработанная 25 лет назад, остается критически важной для практики коучинга сегодня.

Некоторые новые элементы и темы, которые выявились в результате отработки данных исследования — были интегрированы в обновлённую модель.

К ним относятся:

✅первостепенное значение этического поведении и конфиденциальности,

✅важности коучингового образа мышления и непрерывной рефлексивной практики,

✅критических различий между различными уровнями коучинговых соглашений,

✅важности партнерства между коучем и клиентом,

✅важности культурных, системных и контекстуальных осознанности коуча при работе с клиентом.

Эти основополагающие компоненты в сочетании с возникшими темами отражают ключевые элементы коучинговой практики коучинга на сегодняшний день и послужат более сильными и всеобъемлющими коучинговыми стандартами в будущем. (Компетенции вступают в силу с 2021 года).

В понедельник, в 18 вечера по мск, Эстер Ланда, executive   коуч MCC ICF, супервизор и ментор для коучей, проведет открытый Вебинар для коучей, где даст комментарии по обновлённой модели компетенций ICF.

Будьте готовы участвовать в Открытых дискуссиях,  приходите со включёнными микрофонами и готовностью к диалогу с коллегами.

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy 

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше