• 6 ноября 2019, среда
  • Онлайн

Групповой менторинг с асессором, МСС ICF Meryl Moritz 06 ноября 2019 года

SLAcademy Международный центр коучинга
1634 дня назад
с 21:00 6 ноября 2019 до 22:30 1 января 2026


 

Международный Коучинговый Центр Style of Life Academy  06 ноября 2019 года представляет групповой менторинг с асессором Мэрил Моритц (Meryl Moritz) MCC ICF.

Мэрил Моритц – сертифицированный мастер-коуч MCC ICF, работающий с руководителями и командами на пяти континентах с 1994 года. Мэрил знаком их опыт – она сама была руководителем высшего звена и управляла командами в двух международных компаниях. Главный вопрос, которым она задается как коуч – как мы можем создать долгосрочную ценность для наших клиентов и их заказчиков?

Увлеченная идеей развития коучей, Мэрил является внешним экзаменатором программы обучения Executive коучей Колумбийского университета и старшим преподавателем института PEMI в Шанхае. В прошлом она преподавала в университете Майами и университете Нью-Йорка. Она является асессором ICF с момента внедрения сертификации. 
У Мэрил диплом магистра организационной социологии, она закончила двухлетнюю программу обучения мастер-коучей Coach U. С 2010 по 2014 она работала директором, вице-президентом и вице-председателем Совета Директоров ICF Global.

По приглашению Style of Life Academy Мерил проведет 1.5 часовой менторинг по стандартам ICF.

Менторинг будет проходить по страндартам ICF на английском языке с последовательным переводом на русский. 

Менторинг проводится в рамках курса подготовки к сертификации по международным стандартам ICF "Осознанное мастерство".

Всем онлайн участникам менторинга будет заранее предоставлен транскрипт сессии и аудио-запись (на русском языке), которая будет представлена на менторинг.

К менторингу будет необходимо подготовиться заранее, прослушав аудио-запись коуч-сессии (30 минут).

Для тех, кто будет смотреть запись менторинга, транскрипт сессии и аудио-запись (на русском языке) будут предоставлены вместе с записью менторинга после его проведения.

 

Остались вопросы? Пишите на WhatsApp +7 916 420 5697

 

Организатор: Style of Life Academy

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше