• 23 сентября 2019, понедельник
  • Онлайн

Заочная программа для саморазвития "Измени свою жизнь за 21 день!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SLAcademy Международный центр коучинга
1675 дней назад
с 0:00 23 сентября до 23:59 30 ноября 2019

Скажите, Вы хотите быть здоровым и иметь друзей? Получать радость и удовольствие от каждого прожитого дня? Наконец, просто быть счастливым? Уверены, что на каждый вопрос Вы ответили «Да». Тогда начните вырабатывать одну очень важную привычку счастливых людей! Остановите волну негативной энергии критики и жалоб! Усильте поток радости и добра вокруг!


ДЛЯ КОГО?

  • Для тех, кто хочет увидеть новые возможности, развить позитивное мышление и осознанность
  • Для тех, кто готов к получению приятных сюрпризов и подарков судьбы
  • Для тех, кто хочет улучшить качество отношений с окружающим миром, своими любимыми и с собой
  • Для тех, кто хочет сделать еще один шаг на пути счастливой жизни со всеми приятными вытекающими последствиями для себя и окружающих.

Эта программа не предназначена для решения сложных жизненных ситуаций. За такой помощью лучше обратиться за консультацией к специалисту.

В ЧЕМ ИДЕЯ ПРОЕКТА? 

Как быть счастливым, если на каждом шагу мы сталкиваемся с маленькими, большими и просто очень большими проблемами и разочарованиями?

Часто мы раздражаемся на себя и других, останавливаемся, жалуемся на обстоятельства и говорим, что просто вынуждены так жить. Иногда, сами обстоятельства вполне объективны, но, чаще всего, для реализации своих желаний нам надо преодолеть не столько обстоятельства, сколько собственную лень и неэффективные привычки мышления и реагирования. И, в первую очередь, привычку жаловаться и критиковать.

Вы знаете, что наша неудовлетворенность и раздражительность пагубно отражается на нашем здоровье, уровне энергии и настроении? Находясь в недовольстве собой и своей жизнью, мы напрягаемся, волнуемся, загоняем себя в стресс, начинаем болеть и преждевременно стареть.

ЧТО ВМЕСТО ЭТОГО?

Мы предлагаем менять эту ситуацию, и избавиться от разрушительной привычки!
А вместо этого завести одну очень полезную привычку счастливых людей – радоваться и быть довольным!

ПОЧЕМУ ЭТО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ?

  • Настрой. Наши задания помогут вам начать смещать свой фокус внимания на то, чтобы замечать положительное в себе, окружающих вас людях и мире. Они будут напоминать вам о данном себе обещании избавиться от негативных привычек.
  • Осознанность. Наблюдение за своими мыслями и тем, что вы говорите, повышает ясность ума. Вы будете помнить о том, что вам надо обращать внимание на свои слова, не допуская жалоб, пустой критики, сплетен и недовольства. Переводить фокус внимания на позитивные моменты ситуации, выражать свое мнение, не обвиняя и не осуждая ближнего своего. С каждым днем вы будете становиться осознаннее и замечать приятные изменения вокруг!
  • Игра! Мы получаем большее удовольствие от игры, нежели чем от монотонной работы. Относитесь к этому интересному  опыту как к игре. Во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении. Вы начнете менять свой образ жизни, благодаря заданиям программы и своим открытиям. Вы будете меняться и удивляться! Играйте!

Внимание! Этот эксперимент может изменить вашу жизнь к лучшему! 

КАК ПРОХОДИТ ПРОГРАММА?

Участвовать в Программе вы можете, находясь в любой точке мира.

  • При регистрации на сайте вы увидите дату начала Программы.
  • С этого дня  вы будете получать на свой электронный адрес интересные и творческие задания.
  • Во время прохождения Программы Вам предстоит пройти 3 коуч-сессии длительностью 45 минут каждая. 
  • Вместе с выполнением заданий вы будете использовать секретный ингредиент программы — браслет. Он напомнит, что вы собираетесь прожить 21 день без жалоб, критики, сплетен и высказывания недовольства. 

ЧТО БОЛЬШЕГО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

Все перечисленные вами средства идут на реализацию благотворительного проекта «Мир будущего» - долгосрочные программы развития для детей в подшефных детских домах.

Проживите 21 день без жалоб и критики!

Запишитесь и получите первые пять дней участия в подарок!

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 967 183-74-18

Организатор: Style of Life Academy

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше