• 11 октября 2019, пятница
  • Онлайн

Специальный проект для практикующих коучей "A cup of tea with MCC" встреча c Нэнси Тулим MCC ICF

SLAcademy Международный центр коучинга
1652 дня назад
с 20:00 11 октября 2019 до 21:00 1 января 2026

Executive коучи c опытом работы 20+ лет, супервизоры для коучей, международные асессоры ICF поделятся своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

ЧТО БУДЕТ?

В Международном центре коучинга SLAcademy в июне стартовал специальный благотворительный проект "Чашка чая с Мастер Сертифицированным Коучем". 

Каждый месяц мы приглашаем наших иностранных коллег — МСС, executive коучей c опытом работы 20+ лет, международных асессоров ICF и супервизоров для коучей. 

Каждого гостя мы попросим рассказать о важных ингредиентах своего мастерства через призму 11 компетенций ICF и в неформальной беседе поделиться своим опытом и взглядом на коучинг, как профессию и бизнес.

Коллеги обещают делиться кейсами, и рассказать о необходимых и достаточных условиях для построения их успешной практики коучинга.

КТО СПИКЕР ОКТЯБРЯ?



 

Нэнси Тулим, клинический психолог с более чем 25-летним опытом, является мастер сертифицированным коучем, межкультурным и общинным медиатором и волонтером Красного Креста по психическому здоровью.

Нэнси работала в Совете директоров в качестве Со-директора по глобальным программам в Международной федерации коучинга в Лос-Анджелесе (ICFLA).

Доктор Тулим получила награду «Выдающийся докторский проект» за свою учебную программу для специалистов в области психического здоровья.

КТО ВЕДЕТ ВСТРЕЧИ?

Эстер Ланда MСС ICF, еxecutive-coach, ментор и супервизор для коучей, special events ambassador ICF Los Angeles, управляющий партнер Международного центра коучинга SLAcademy и соавтор программ обучения коучей.

Эстер имеет более 10 лет опыта в различных областях коучинга и провела более 3600 часов коуч-сессий для руководителей и команд.

 

Вопросы спикеру можно задать при регистрации.

За самые интересные вопросы вас ждут специальные призы от SLAcademy.

Запись встречи будет выслана всем участникам встречи.

Дорогие коллеги! Часть вырученных средств за вебинары идет на реализацию благотворительного проекта Style of Life Academy «Мир будущего». 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру Аюне +7 925 594-92-48 

Организатор: Международный центр коучинга Style of Life Academy

Мы содействуем тому, чтобы успешных и счастливых людей было больше!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше